A 9H30Bijoux- Argenterie - Mode et accessoires A 14HOeuvres graphiques - Mobilier - Objets d'art

Vendredi 28 avril de 10 à 12 h et de 14 h à 19 h

LOT 106

ADJUDICATION

1000€

Bague en or gris 750/100 et platine centrée d' un important saphir foncé d'environ 9 carats dans un entourage de 28 diamants taille 8/8 pour un poids total d'environ 0.55 carats. Poinçon au Hibou et Tête d'homme barbu de face Poids brut : 7.35 gr-TDD : 58