A 9H30Bijoux- Argenterie - Mode et accessoires A 14HOeuvres graphiques - Mobilier - Objets d'art

Vendredi 28 avril de 10 à 12 h et de 14 h à 19 h

LOT 272

ADJUDICATION

Ecole de Barbizon fin du XIXeme siècle "Paysage de campagne" et "Entrée de village" Deux dessins au crayon sur papier. L' un est daté du 25 Juillet et l' autre du 10 Mai. 29,5 cm x 19,5 cm (à vue)