A 9H30Bijoux- Argenterie - Mode et accessoires A 14HOeuvres graphiques - Mobilier - Objets d'art

Vendredi 28 avril de 10 à 12 h et de 14 h à 19 h

LOT 331

ADJUDICATION

500€

NAVALON Mirou (né en 1955) "Reflet de l'hôtel Colony à Miami sur le capot d'une Rolls Royce" Acrylique sur toile, daté 1999 et signé au dos. 117 x 116 cm