A 9H30Bijoux- Argenterie - Mode et accessoires A 14HOeuvres graphiques - Mobilier - Objets d'art

Vendredi 28 avril de 10 à 12 h et de 14 h à 19 h

LOT 429

ADJUDICATION

430€

Guitare basse copie japonaise RICKENBACKER en érable (manque de vernis au dos), quatre micros, manche en palissandre (?) orné de paillettes de nacre dans de la résine (usures et manques, vendu en l'état) vers 1970-1980 Expertise sur photos numériques par Monsieur Alain HEROU