A 9H30Bijoux- Argenterie - Mode et accessoires A 14HOeuvres graphiques - Mobilier - Objets d'art

Vendredi 28 avril de 10 à 12 h et de 14 h à 19 h

LOT 495

ADJUDICATION

GIEN Encrier à trois godets en faïence fine à décor imprimé en bleu de roses et de palmettes. Les prises latérales sont en forme de mufle de lion. (petit accidents au prises des couvercles des godets, un pied recollé) Marqué sous sa base 36 x 22 cm