Importante vente "Découverte et Belle Brocante", suite à succession de M. T... , à la requête de Maître CAZUGUEL, notaire à Châteauneuf d'Ille et Vilaine A 9h30 : du lot 1 au lot 225Divers - Musique - Livres - Médaille - Jouets - Photos - Afrique - Asie - Halieutique - Tabacologie - Sport A 14h : du lot 226 au lot 609Marine - Militaria - Publicité - Cannes - Ombrelles - Verrerie - Tire-bouchons

Mercredi 31 mai de 10 à 12 h et de 14 h à 18h30

LOT 100

ADJUDICATION

60€

Réunion de 11 jouets principalement en tôle sérigraphiée à remontage mécanique dont Tortue (dans sa boite), ours, grenouille sauteuse (manque la clef), singe groom JOUSTRA (manque un bras, sans la clef), un avion, un clown conduisant une voiture JOUSTRA (manque la clef, manque des rouges), une jeune fille sur un tricycle, un clown sur un tricycle, un canard, un chien, un singe tambour, ours sur un tricycle. (usures)