Importante vente "Découverte et Belle Brocante", suite à succession de M. T... , à la requête de Maître CAZUGUEL, notaire à Châteauneuf d'Ille et Vilaine A 9h30 : du lot 1 au lot 225Divers - Musique - Livres - Médaille - Jouets - Photos - Afrique - Asie - Halieutique - Tabacologie - Sport A 14h : du lot 226 au lot 609Marine - Militaria - Publicité - Cannes - Ombrelles - Verrerie - Tire-bouchons

Mercredi 31 mai de 10 à 12 h et de 14 h à 18h30

LOT 102

ADJUDICATION

160€

Carton contenant une voiture à friction JOUSTRA en tôle émaillée bleu ciel, un camion benne en tôle laqué bordeaux, une voiture CITROËN en tôle laqué bordeaux et plastique, un paquebot en bois sculpté, une voiture CITROËN DS JOUSTRA en tôle laquée noir et bordeaux, un avion supersonic de la LUFTHANSA, un petit camion benne en tôle laque rouge et vert, une remorque en tôle laque rouge, deux jeux en bois, deux Pouet Pouet BABAR, un bateau à vapeur à remontage mécanique en tôle sérigraphiée, un avion en bois sculpté. (accidents, usures)