Importante vente "Découverte et Belle Brocante", suite à succession de M. T... , à la requête de Maître CAZUGUEL, notaire à Châteauneuf d'Ille et Vilaine A 9h30 : du lot 1 au lot 225Divers - Musique - Livres - Médaille - Jouets - Photos - Afrique - Asie - Halieutique - Tabacologie - Sport A 14h : du lot 226 au lot 609Marine - Militaria - Publicité - Cannes - Ombrelles - Verrerie - Tire-bouchons

Mercredi 31 mai de 10 à 12 h et de 14 h à 18h30

LOT 458

ADJUDICATION

190€

[PUBLICITE] Réunion d'une plaque en tôle émaillée CASTROL (sauts d'émail, oxydations) diam: 32,5 cm, une plaque rectangulaire en tôle émaillée pour les Etablissements GUYARD à St Etienne (sauts d'émail) 18 x 38 cm, une plaque en tôle sérigraphiée PERSIL, un carton publicitaire pour le Pot au Feu MAGGI (tâches), un présentoir en tôle sérigraphiée VETO GLANDOX illustré dans le goût de Benjamin Rabier (usures), 32 x 24 cm, un thermomètre publicitaire sur tôle sérigraphiée pour le Vin du Postillon (usures) 27 x 9 cm, un présentoir en fer et tôle sérigraphiée pour le bouillon culinaire KUB OR, un présentoir à oeuf en tôle sérigraphiée pour la VITTELLOISE et un thermomètre publicitaire en tôle sérigraphiée pour ORANGINA (usures, oxydations) 68 x 18 cm