A 9H30 du lot 1 au lot 234 Bijoux - Argenterie - Monnaies - Mode et accessoires A 14 H du lot 235 au lot 594 Oeuvres graphiques - Mobilier et Objets d'art

LOT 69

ADJUDICATION

850€

Bague en or blanc 750/1000 à anneau mouvementé et rehaussé sur un côté par trois diamants soutenant une perle de Tahiti de très beau lustre et de très belle couleur de 10 mm de diamètre. Poinçon Hibou Poids brut: 6,64 g