A 9H30 du lot 1 au lot 234 Bijoux - Argenterie - Monnaies - Mode et accessoires A 14 H du lot 235 au lot 594 Oeuvres graphiques - Mobilier et Objets d'art

LOT 262

ADJUDICATION

90€

VILATO Javier (1921 - 2000) "Composition" Dessin à l'encre, signée en bas à droite avec envoi de l'artiste au docteur Grenier. 20,5 x 29 cm (à vue) Il sera remis à l'acquéreur un catalogue de la Galerie Lina Davidov comportant un envoi de l'artiste au Dr GRENIER daté de 1995 ainsi qu'un catalogue del Museo del Grabado Espanol Contemporaneo comportant également un envoi de l'artiste au Dr GRENIER en date de 1995.