LOT 117

ADJUDICATION

[LANGUE BRETONNE] - Ensemble de 3 volumes - KERVELLA (F.) - Yezhadur bras ar Brezhoneg - La Baule ; Skridou Breizh, 1947 - 1 volume In-8° broché - HEMON (Roparz) - Dictionnaire breton français - Brest ; Al liamm, 1964 - 1 volume In-12° - Texte sur 2 colonnes - Reliure skyvertex noire titrée en blanc - [ANONYME] - Grammaire bretonne - Sans lieu ; Sans nom, sans date - 1 volume In-4° tapuscrit en noir et rouge - Reliure toile rouge titrée au dos - Bon ensemble.