LOT 503

ADJUDICATION

15€

VINCENT (Raymonde) - Campagne - Paris ; Éditions Stock, 1944 - 1 volume In-4° broché sous chemise éditeur titrée au dos et emboîtage (éclaté) - Vignettes au titre, culs-de-lampe et 27 lithographies originales hors texte de Charles Bouleau - Très bon exemplaire numéroté sur vergé pur fil du Marais (n°120 sur les 250, tirage total : 270 + hors commerce).