Vente de bandes dessinées en préparation en collaboration avec notre expert Bertrand GALLON. Frais en sus : 21.10 % TTC pour les BD et 24 % TTC pour les dessins et originaux et pour les lots judiciaires  précédés d'un * : 12.55 % TTC pour les BD et 14.28 % TTC pour les planches et dessins

Samedi 7 octobre de 10h à 12h

LOT 169

ADJUDICATION

110€

BOURGEON (François) - Ensemble de 3 tirages grands formats dont deux signés : une sérigraphie 50x70 cm pour le 12ème festival du film Fantasy & Science Fiction de Bruxelles 1994 numérotée " HS 2/3 " et signée (petites taches en marge), un tirage offset N&B tiré de la série " Le Cycle de Cyan " format 40x60 cm signé par les deux auteurs Bourgeon et Lacroix (Epreuve d'Artiste numérotée " EA 03/50 ") et une affiche 42x60 cm - Bon état