Vente de bandes dessinées en préparation en collaboration avec notre expert Bertrand GALLON. Frais en sus : 21.10 % TTC pour les BD et 24 % TTC pour les dessins et originaux et pour les lots judiciaires  précédés d'un * : 12.55 % TTC pour les BD et 14.28 % TTC pour les planches et dessins

Samedi 7 octobre de 10h à 12h

LOT 173

ADJUDICATION

250€

JUILLARD (André) - Ensemble de 20 tirés à part (offsets et sérigraphies, formats divers entre 10x16 et 24x34 cm environ) certains numérotés mais tous signés (tirages de libraires BD, marques pages, triptyque en sérigraphie pour le Festival BD Côte d'Azur, cartes de voeux et d'expositions, etc.)