Vente aux enchères de mobilier et objets de décoration A 9H30 du lot 1 au lot 235Divers, vins, civilisations, collections, argenterie, bijoux, mode, monnaie A 14H du lot 236 au lot 579Oeuvres graphiques, scuptures, faïence, porcelaine, marine, militaria, religiosa, mobilier et objets d'art, verrerie, tapis.

Jeudi 11 janvier de 14 h à 18h30

LOT 429

ADJUDICATION

60€

Réunion d'un fauteuil et d'une chaise en noyer reposant sur quatre pieds en console réunis par une entretoise en X. (usures, restaurations éléments rapportés) Style Louis XIII avec des éléments anciens. Hauteurs: 123 et 112 cm