Argenterie - oeuvres graphiques - verrerie - sculptures - faïences - porcelaine - mobilier et objets d'art

Vendredi 16 février de 10 à 12 h et de 14 à 19h

LOT 267

ADJUDICATION

250€

VAN RUYCKEVELT Ronald (né en 1928) "Aigles tournoyant" Epreuve en bronze patiné sur une terrasse en bois mouluré, signé sous sur sa base avec un cachet de la maison FRANKLIN MINT. Porte une plaque sous sa base. Hauteur: 40 cm