Argenterie - oeuvres graphiques - verrerie - sculptures - faïences - porcelaine - mobilier et objets d'art

Vendredi 16 février de 10 à 12 h et de 14 à 19h

LOT 411

ADJUDICATION

390€

Mobilier de salon en bois teinté comprenant un canapé corbeille et deux fauteuils tonneaux, les montants avant cannelés et le piètement arrière sabre. Tapisserie de velours bleu canard. Travail Art Déco (usures, accidents à la garniture, trous de vers) Hauteur : 72 cm - Largeur du canapé : 127 cm