A 10 HBelle joaillerie et bijoux - Monnaies

Vendredi 16 février de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 459

ADJUDICATION

170€

Collier d'environ 56 perles nacrées, fermoir en or jaune 750/1000 et platine de forme ovale centrée d'un rubis taille ovale dans un entourage de petits diamants taillés en rose avec sa chaine de sécurité. Poinçon Hibou et tête de Mascaron. Poids brut total: 32,38 g Dans un écrin rouge PUIFORCAT.