A 10 HBelle joaillerie et bijoux - Monnaies

Vendredi 16 février de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 482

ADJUDICATION

280€

MUST DE CARTIER, modèle RIVOLI Bracelet montre de dame en vermeil, mouvement à quartz et bracelet (rapporté) en métal plaqué or. Numéroté 000218 590008. Poinçon au cygne. Poids brut total: 37,91 g (dans son écrin)