A 10 HBelle joaillerie et bijoux - Monnaies

Vendredi 16 février de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 496

ADJUDICATION

2500€

Importante broche en or 750/1000 figurant un bouquet feuillagé sinueux, décoré de ciselures, souligné de diamants taille brillant pour un poids total d'environ 3.50 carats. Système sécurité double épingle. Poinçon Hibou Vers 1970 Poids brut : 29.19 g- Dim : 7 x 6.7cm