A 10 HBelle joaillerie et bijoux - Monnaies

Vendredi 16 février de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 501

ADJUDICATION

220€

Paire de pendants d'oreille en or jaune et onyx centrés d'une étoile et rang de perles (manque une pierre) Poinçon Tête d'Aigle Epoque fin XIXème siècle Poids brut: 4.69 g- Hauteur: 5cm environ