A 10 HBelle joaillerie et bijoux - Monnaies

Vendredi 16 février de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 542

ADJUDICATION

950€

BREITLING Bracelet montre d'homme en acier et métal doré à lunette tournante unidirectionnelle. Cadran à fond bleu, index batons, guichet dateur à 3 heures et trois compteurs indiquant les heures, les minutes et les secondes. Bracelet de cuir bleu d'origine. Numéroté 81.950. Mouvement automatique. (usures) Dans sa boite d'origine (usures) (sans garantie état de fonctionnement)