A 10 HBelle joaillerie et bijoux - Monnaies

Vendredi 16 février de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 555

ADJUDICATION

480€

ZENITH Bracelet montre en or jaune 750/1000. Boitier à lunette ronde à chiffres arabes sur fond guilloché quadrillé. Numéroté 68458. Bracelet en cuir noir. Poinçon Tête d'Aigle Poids brut: 34 g