A 10 HBelle joaillerie et bijoux - Monnaies

Vendredi 16 février de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 569

ADJUDICATION

550€

Réunion d'un pendentif en or blanc 750/1000 pavé de sept petits diamants taille ronde, d'un pendentif en forme de croix en or blanc pavé de petites pierres blanches et d'une chaine en or blanc. Poinçon Hibou Poids brut total: 4.84 g