A 10 HBelle joaillerie et bijoux - Monnaies

Vendredi 16 février de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 601

ADJUDICATION

800€

Bracelet en or jaune 750/1000 supportant six pendeloques dont une médaille religieuse en or 750/1000 , un médaillon trèfle à quatre feuilles en or 750/1000, une aiguière en or 750/1000, un médaillon ovale en cornaline à inscriptions arabes en or 750/1000, main de fatma en filigrane en or jaune 750/1000 et un porte-photo coeur en plaqué or, Poinçons Tête d'Aigle et Hibou Poids brut: 26 g