Vente aux enchères de mobilier et objets de décoration

Vendredi 9 octobrede 14h à 18h30 et lesamedi 10 octobre de 9h à 11h

LOT 339 - Vendu le samedi 10 octobre 2015

ESTIMATION

Buffet deux corps Cauchois en chêne mouluré et sculpté ouvrant par deux vantaux en partie haute et deux vantaux en partie basse.