Vente de l'ensemble mobilier garnissant une maison située à Saint-Malo au 9 rue de la

Sur place de 14 h à 14 h 30

LOT 134 - Vendu le mercredi 04 novembre 2015

ADJUDICATION

10€

Une fontaine en faïence émaillée à décor de fleurs, moderne (manques) + un collier de cheval foncé de miroir