Objets de décoration, tableaux, cartons, mobilier d'occasion et de style

Vendredi 6 novembre de 14 à 18 h 30 et samedi 7 de 9h à 11 h

LOT 25

ADJUDICATION

130€

Réunion d'une boite en bois exotique incrusté d'une plaque de cuivre émaillé polychrome et d'un panneau de bois exotique incrusté de cinq petites plaques de cuivre émaillé. Signé au dos "VM JJN" attribué à Victoria MELITTA (grande Duchesse de Russie) (accidents - manques)