Vendredi 20 juin de 9h30 à 11h30

LOT 163 - Vendu le vendredi 20 juin 2025

ESTIMATION

CHINE Réunion de trois petites théières, deux petites coupes et une boite ronde en porcelaine émaillée polychrome. (usures et accidents) XXe siècle