A 9H30 : du lot 1 au lot 186Vide maison, divers, collections, jouets, livres, extrême-orient, faïence, porcelaine, métal argenté, argenterie, bijoux, billets et monnaies dont or A 14H : du lot 187 au lot 526Oeuvres graphiques, sculptures, mobilier et objets de décoration, religiosa, cannes, verrerie, arts du XXème, tapis

Jeudi 4 décembre de 14h à 18h

LOT 298 - Vendu le vendredi 05 décembre 2025

ADJUDICATION

MONNOT Maurice Louis (1869-1937) "Nature morte aux poissons" huile sur toile signée et datée "1894". 38 x 47 cm