A 9H30 : du lot 1 au lot 186Vide maison, divers, collections, jouets, livres, extrême-orient, faïence, porcelaine, métal argenté, argenterie, bijoux, billets et monnaies dont or A 14H : du lot 187 au lot 526Oeuvres graphiques, sculptures, mobilier et objets de décoration, religiosa, cannes, verrerie, arts du XXème, tapis

Jeudi 4 décembre de 14h à 18h

LOT 330 - Vendu le vendredi 05 décembre 2025

ADJUDICATION

Grand buffet deux corps en chêne teinté ouvrant par deux vantaux en partie haute et par trois tiroirs et trois vantaux en partie basse. Entrées de serrures et poignées en fer. (accident à la corniche) Travail provincial d'époque XIXe siècle. Hauteur: 247- Largeur: 215 cm - Profondeur: 63 cm