A 9H30 : du lot 1 au lot 186Vide maison, divers, collections, jouets, livres, extrême-orient, faïence, porcelaine, métal argenté, argenterie, bijoux, billets et monnaies dont or A 14H : du lot 187 au lot 526Oeuvres graphiques, sculptures, mobilier et objets de décoration, religiosa, cannes, verrerie, arts du XXème, tapis

Jeudi 4 décembre de 14h à 18h

LOT 350 - Vendu le vendredi 05 décembre 2025

ADJUDICATION

Réunion de cinq cannes dont une à tête d'aigle en bois sculpté, une en corne, une en bois sculpté représentant un homme assis, une à pommeau en résine en forme de tigre et une en bois sculpté à pommeau rond. (usures, manques)