A 9H30 : du lot 1 au lot 186Vide maison, divers, collections, jouets, livres, extrême-orient, faïence, porcelaine, métal argenté, argenterie, bijoux, billets et monnaies dont or A 14H : du lot 187 au lot 526Oeuvres graphiques, sculptures, mobilier et objets de décoration, religiosa, cannes, verrerie, arts du XXème, tapis

Jeudi 4 décembre de 14h à 18h

LOT 433 - Vendu le vendredi 05 décembre 2025

ADJUDICATION

35€

Table à jeu en acajou et placage d'acajou reposant sur quatre pieds à godrons. Plateau garni de feutre vert. Fin XIXe siècle Hauteur : 75 cm - Largeur : 86 cm - Profondeur : 53 cm