LOT 18 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

100€ - 150€

Pendentif en or jaune 750/1000 et émaillé noir centré d'un camée représentant une femme à l'antique. (petit manque à l'émail) Epoque XIXe siècle Poinçon Hibou Poids brut: 2,83 g