LOT 45 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

100€ - 150€

Broche barrette en or jaune et or blanc 750/1000 ornée d'une petite perle. (déformation de l'épingle) Vers 1930. Poinçon tête d'aigle. Poids brut: 2,2 g - Longueur: 6,5 cm