LOT 56 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

400€ - 500€

Bague en or blanc 585/1000 ornée d'une perle de Tahiti épaulée de petits diamants noirs. Poinçon coquille Saint-Jacques. Poids brut: 4,47 g - TDD: 57/58 euros.