LOT 59 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

120€ - 180€

Bague en or jaune 750 millièmes centrée d un liseret réhaussée d un motif godronné de part et d'autre. Travail français Poinçon tête d aigle. Poids : 2,04 g- TD : 63,5 - Expertisé par Mme Barbara CRENN TREVES, Cabinet d'expertise Grand Ouest Bijoux et Montres, membre de la Chambre Nationale d'Experts BJOHPP.