LOT 65 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

200€ - 300€

Bague "gourmette" en or jaune 750/1000 ornée d'une petite pierre rose en cabochon dans un entourage de petites diamants taille ronde. Poinçon Hibou Poids brut: 5,1 g