LOT 94 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

1900€ - 2000€

AFRIQUE DU NORD Bracelet jonc en or jaune 750/1000 à décor en relief de formes géométriques et de filigranes. Poinçon Tête d'Aigle Poids : 28,95 g - Diamètre intérieur : 6,5 cm +/-