LOT 130 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

1800€ - 1900€

Montre de gousset et sa chaine en or jaune 750/1000, cadran émaillé blanc à chiffres romains, la cuvette est à décor gravé de feuilles de marronniers. Poinçon Tête de Cheval pour la montre Poinçon Tête d'aigle pour la chaine Poids brut total : 78,95 g