LOT 134 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

800€ - 1000€

POIDS FLAMOR Bracelet montre de dame en or jaune 750/1000. Cadran rond à chiffres arabes. Bracelet articulé en or jaune 750/1000. Poinçon tête d'aigle. Tour de poignet: 15 cm Poids brut: 16,15 g