LOT 140 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

400€ - 500€

HERMES Paris, modèle MONBASA Collier "torque" en argent 925/1000. Signé. Poinçon Minerve Poids: 85 g - Diamètre intérieur: 11 cm Dans son écrin d'origine et sa boite. (quelques rayures d'usage - usures à l'écrin qui ne ferme plus)