LOT 193 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

300€ - 400€

LOUIS VUITTON Attaché-case en toile monogramme et cuir naturel marron, avec son étiquette porte nom en cuir et ses clés, deux fermoirs à code. Garniture et aménagement intérieur en cuir bordeaux. (petites usures) Hauteur : 34 cm - Largeur : 44 cm - Profondeur : 11 cm