LOT 203 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

300€ - 400€

LOUIS VUITTON, modèle DEAUVILLE Sac à main en toile monogramme et cuir naturel à deux anses, doublure en toile enduite beige, avec sa bandoulière, son cadenas à code et son porte-étiquette. (usures, petites taches, patine d'usage) Hauteur : 28 cm - Largeur : 34 cm - Profondeur : 14 cm