LOT 215 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

20€ - 30€

JACQUE Marcel (1906- 1981), d'après Jran-François MILLET (1814- 1875) "La Veillée" Gravure à l'eau-forte, signée a crayon dans la cuvette, titrée et mention "eau-forte de Marcel Jacque d'après Millet" dans la marge 24 x 18 cm (à vue)