LOT 219 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

400€ - 500€

THORNELEY Georges William (1857- 1935) d'après Edgar DEGAS "Les Jockeys" Lithographie, signée en bas à droite, timbre à sec vers le sec, encadrement en palissandre et filets de bois clair 20.9 x 24 cm (à vue sans les marges)