LOT 225 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

200€ - 300€

BAYLE Luc Marie (1914-2000) Nommé peintre officiel de la marine le 21 juillet 1944. "Le Port de Saint-Malo" Aquarelle sur papier, située, datée 30/8/85 et signée à l'ancre de marine en bas à gauche 36,5 x 49 cm (à vue)