LOT 244 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

1500€ - 2000€

MEHEUT Mathurin (1882- 1958) "Bateaux de pêche à quai à marée basse" Gouache sur papier, signée avec un envoi de l'auteur "à son excellent ami Kieffer" en bas à droite et daté de juin 29 en bas à droite. 22 x 36,5 cm (à vue)