LOT 248 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

400€ - 600€

ABRAM Paul (1854-1924/25) "Place du Grand Port à Douarnenez" Huile sur panneau, Signé et daté en bas à droite "1919" ; inscriptions au revers 46 x 55 cm Expertisé par le cabinet Turquin : philippine.motais@turquin.fr