LOT 250 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

400€ - 600€

ALAUX Gustave (1887- 1965) "Bataille navale" Huile sur papier, signée e bas à droite à l'Ancre de Marine 23 x 17 cm (à vue)